Детские сады: детский сад

Рейтинг:
392 оценки

• 5,0
    Мы посещаем среднюю группу садика. Специалисты занимаются с ребёнком. Питание хорошее, она ест даже лучше, чем дома. Впечатления хорошие, всё нравится.
    • Добрый день, Анастасия. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, детский центр Ручеек.
  • 5,0
    Пока все устраивает, но мы три дня отходили. Понравились заботливые воспитатели, которые уделяют много внимания детям, уход, везде порядок. Ребенок ходит в детский садик. Пока что у него только адаптационный период. Будет посещать программы, когда начнет проводить в садике целый день. Сейчас он остается в центре на два часа. Выбрала организацию по отсутствию негативных отзывов и расположению, стоимости.
    • Добрый день, Ольга. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, детский центр Ручеек.
  • 5,0
    На сегодняшний день все отлично! Самое главное, что детям нравится, они никакого негатива из садика не приносят. Устраивает внимание, которое уделяют им, педагогический подход, то, как кормят, дети довольны. Мне важно, чтобы было достаточно пространства и чтобы ребенку хотелось обучаться, чтобы все было интересно и педагоги с образованием могли его заинтересовать.
    • Добрый день, Артем. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! Искренне ваши, детский центр Ручеек.
  • 5,0
    Ходим в садик, все отлично, лучше чем в государственном. Удобно, что не надо в 8:30 бежать к завтраку, а то его не будет. Занимаются хорошо, меня и ребенка все устраивает. Педагоги с детьми взаимодействуют отлично. Персонал проявляет хорошее отношение. Приходили первый день на час, все хорошо, удобно, шкафчики расставлены, все чисто, красиво, шарики висят, ребенок играл в игрушки.
    • Добрый день, Татьяна. Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, детский центр Ручеек.
  • 5,0
    Посещением остались максимально довольны: преподавателем, временем посещения, женщина, которая встречала детей хорошая — помогала переодеться, была всегда веселая. Преподаватель очень нравилась, отзывчивая была. Ребенок стала по-лучше читать и писать. Центр расположен у садика — удобно было приводить и забирать.
    • Добрый день, Екатерина. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, детский центр Ручеек.