сообщила отзыв по телефону 15 февраля 2024 в 1:43
    Ирина Александровна администратор, всегда всё рассказывает. Воспитатель Наталья Николаевна доброжелательна к детям, любит свою работу.
    • написан 15 февраля в 10:10
      Ольга, добрый день! Выражаем свою признательность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, детский центр Ручеек.
    сообщила отзыв по телефону 14 февраля в 21:37
    Приходили к логопеду-дефектологу. Прием прошел хорошо, специалист проявил хорошее отношение, дал рекомендации и ребенку понравилось занятие.
    • написан 15 февраля в 10:06
      Ольга, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, детский центр Ручеек.
    сообщила отзыв по телефону 29 января в 20:10
    Ребёнку нравится посещать логопеда, ставить буквы и звуки. Мы были на консультации и первый день пришли к специалисту.
    Ответить
    • Добрый день, Анастасия. Большое спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, детский центр Ручеек.
    сообщила отзыв по телефону 24 января в 22:33
    Хорошее общее впечатление на меня произвел и персонал, и методика обучения. Для меня в персонале важно внимание, которое они проявляют к детям. Ребенок рассказывает, что занятия происходят в игровой форме, лучше запоминается, ему интересно, хочется дальше посещать и это положительно влияет на процесс.
    Ответить
    • Ольга, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении детского центра!
      Постараемся соответствовать заданному уровню! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, детский центр Ручеек.
    сообщила отзыв по телефону 10 января в 0:23
    Я довольна работой сотрудников центра, куда мы ходим к внимательному, контактному и доброжелательному логопеду. Мы находимся сейчас в начале пути, водим трехлетнего ребенка один раз в неделю, а выбрали центр из-за близкого месторасположения.
    Ответить
    • Добрый день, Екатерина. Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, детский центр Ручеек.