Детский центр Ручеек на проспекте Ветеранов

Детский центр Ручеек - мир, где у самых маленьких исполняются мечты и материализуются глобальные планы.

В детском центре Ручеек самые маленькие учатся познавать интересную жизнь совместно с компетентными воспитателями и их помощниками. Развивающие занятия весьма различны. Классы подбираются по возрасту, а это значит, что ваш ребенок будет всегда находиться вместе со сверстниками, что способствует развитию коммуникативных навыков.

Если вы ищете ответ, куда отдать свое золотое чадо под надзор компетентных воспитателей, в уютную атмосферу, не обдумывая, приводите его сюда! Ручеек представляет собой ясли, где самые крохотные человечки находятся постоянно под присмотром и каждый новый день становятся взрослее.

Здесь с любовью развивают интеллект детей и готовят их к самостоятельной жизни в новой информационной эпохе. Педагоги не просто занимаются подготовкой к детскому саду и школе, обучая различным навыкам и техникам коммуникации. Именно после таких занятий дети начинают осознавать себя как самостоятельные личности и уже в раннем возрасте начинают понимать, чем хотят заниматься в жизни. Вы наверняка согласитесь, что детям стоит отдавать все лучшее. Детский центр Ручеек представляет собой проверенное место, где готовы развивать способности ваших детей, обучать их навыкам коммуникаций, предоставлять пример искренней дружбы, а также учить их не бояться всех трудностей, которые могут встретиться в жизни.

Детский центр располагается по адресу: р-н Красносельский, проспект Ветеранов, 130, возле станции метро Проспект Ветеранов. Вас ждут с Пн-пт: 08:00 - 20:00 и до последнего клиента; сб: 10:00 - 16:00 и до последнего клиента.

Соцсети
  • 5,0
    Ирина Александровна администратор, всегда всё рассказывает. Воспитатель Наталья Николаевна доброжелательна к детям, любит свою работу.
  • 5,0
    Приходили к логопеду-дефектологу. Прием прошел хорошо, специалист проявил хорошее отношение, дал рекомендации и ребенку понравилось занятие.
  • 5,0
    Хорошее общее впечатление на меня произвел и персонал, и методика обучения. Для меня в персонале важно внимание, которое они проявляют к детям. Ребенок рассказывает, что занятия происходят в игровой форме, лучше запоминается, ему интересно, хочется дальше посещать и это положительно влияет на процесс.
Показать еще 122 отзыва