Детские сады: детский сад

Рейтинг:
185 оценок

сообщила отзыв по телефону 2 ноября 2023 в 17:38
    Я довольна очень замечательными, профессиональными педагогами, прекрасными специалистами, очень хорошим отношением к детям и уважением к родителям, а также чистотой, порядком и едой. Детки довольны, а мой ребенок всегда был счастлив приходить и уходить в садик. Воспитатели играючи успокаивают ребенка и умело его завлекают, даже если он бесконечно плачет. Мы без страха отдавали нашу дочку (год и три месяца), потому что доверяли чуткому подходу! Да и что говорить, если детки называют специалистов – показать
    • написан 3 ноября 2023 в 10:07
      Кристина, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, детский сад Ручеек.
    сообщила отзыв по телефону 1 ноября 2023 в 17:22
    Коллектив прекрасный, отношение к детям отличное, гибкая система. Нам позволили посещать сад раз в неделю, чтобы ребенок привыкал, потому что ребенок маленький, полтора года. Нас приняли в таком раннем возрасте, это делают не все частные сады. Коллектив понравился открытостью, простотой, квалификацией педагогов, видно, что опыт есть, самое главное отношение к детям, все прекрасные.
    • написан 1 ноября 2023 в 18:02
      Добрый день, Наталья. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, детский сад Ручеек.
    сообщила отзыв по телефону 26 октября 2023 в 21:45
    Мы довольны посещением! Воспитатели и занятия хорошие, нас устраивают! Педагоги — профессионалы, внимательно, трепетно взаимодействуют с детьми, дают любовь и знания — все очень нравится. При посещении для меня было важно, чтобы с моим ребенком занимались, чтобы он чувствовал себя комфортно, чтобы ребенок с радостью шел в садик и его там ждали — мы все это получаем.
    • написан 27 октября 2023 в 10:05
      Добрый день, Ксения. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, детский сад Ручеек.
    сообщила отзыв по телефону 20 октября 2023 в 6:24
    Воспитатели внимательны к детям, все было нормально, вопросов нет. Ребенка всегда встречали, с ним много занимались и гуляли. У нас были разные воспитатели, все нормальные. Были поделки, фотографии, мне рассказывали, что дети делают. В среднем посещали детский сад месяца три.
    • написан 20 октября 2023 в 10:06
      Добрый день, Елена. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, детский сад Ручеек.
  • оценила на
    сообщила отзыв по телефону 20 октября 2023 в 1:59 , отредактирован 29 ноября 2023 в 8:18
    Детский сад очень хороший, сотрудники внимательные, заботливые, с любовью обращались с детьми. У нас многие воспитатели любимые, но выделяем Аллу Викторовну, давно ее знаем. Она очень хорошая и добрая, как мама нам с ребенком. Рева Аркадьевна тоже нам нравится! К сожалению, садик посещали не так долго, как хотелось, остались бы еще на пару лет. Реву Аркадьевну обязательно зайдем поздравить, у нее скоро будет юбилей!
    • написан 20 октября 2023 в 10:05
      Добрый день, Ольга! Спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, детский сад Ручеек.