• оценил на
    сообщил отзыв по телефону 20 февраля 2024 в 2:11
    Моя старшая дочь ходила к логопеду, а сейчас посещает сын занятия по подготовке. Хороший результат и приятные преподаватели.
    • написан 20 февраля в 10:08
      Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении детского сада!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, детский сад Ручеек.
    сообщила отзыв по телефону 28 января в 20:25
    Понравились воспитатели своим отношением к ребенку. Больше довольна Ревой Аркадьевной и Аллой Викторовной. Важно, что в садике есть английский язык. Сама организация хорошая.
    Ответить
    • Добрый день, Инна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, детский сад Ручеек.
  • оценила на
    сообщила отзыв по телефону 1 декабря 2023 в 17:17 , отредактирован 11 декабря 2023 в 14:56
    Понравились условия, возможность устроить ребенка по материнскому капиталу. Будет ходить малыш 1 года 5-ти месяцев. Садик еще не видела, посмотрела по интернету, все устроило. Сегодня назначена встреча, все посмотрим.
    • написан 1 декабря 2023 в 17:53
      Валентина, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, детский сад Ручеек.
  • оценил на
    сообщил отзыв по телефону 16 ноября 2023 в 10:49
    Мне все очень понравилось, в том числе чистота в помещении и воспитатели, а также удобное расположение. Мы посетили сад для того, чтобы познакомиться с ним, и он произвел на нас хорошее первое впечатление!
    • написан 16 ноября 2023 в 11:24
      Добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, детский сад Ручеек.
    сообщила отзыв по телефону 2 ноября 2023 в 21:50
    Ребенка взяли в сад в десять с половиной месяцев, хотя в других организациях нам отказали. Нам все нравится, потому что малыш хорошо себя чувствует во время посещения, получает необходимые ему внимание и уход.
    • написан 3 ноября 2023 в 10:09
      Елена, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, детский сад Ручеек.