Детский сад Ручеек на проспекте Маршала Жукова

Ваш кроха подрос, но из-за загруженности на работе у вас не получается проводить всё время рядом с ним? Не расстраивайтесь, ведь заботу о нём готовы взять на себя в Детском саде Ручеек! Привлекательный интерьер, качественное питание, всевозможные кружки, целая гора игрушек — всё это ждёт малышей в стенах садика. Но важнее всего то, что чуткие воспитатели окружат их вниманием, а также всегда рядом будет множество других ребятишек, с которыми можно подружиться. Детей здесь стараются научить быть более самостоятельными, однако персонал никогда не откажет им в помощи, если возникают непростые ситуации, поэтому вы можете не переживать: малышу здесь будет максимально комфортно. Педагоги организации придумали для ребятишек много необычных игр, во время которых они не просто повеселятся, но и незаметно для себя получат ценные знания. Также дети смогут часто гулять на специальном участке, ведь подвижные игры на свежем воздухе — это одно из любимых занятий каждого ребёнка! Благодаря сотрудникам сада у вас будет больше свободного времени для личных дел, а ваш малыш сможет узнать, что мир намного интереснее, чем ему казалось раньше.

В списке предметов, которые здесь доступны, есть английский язык, математика, логика, а также развитие речи.

Мамы и папы, доверившие своих детей сотрудникам Детского сада Ручеек, остались полностью довольны тем, как здесь относятся к ребятишкам. Валентина Валерьевна Рюмина, Маргарита Ивановна Капустина, Евгения Александровна Смирнова, Светлана Леонтьевна Голубева, Рева Аркадьевна Федорова— именно их профессионализму они поставили самую хорошую оценку.

Учреждение находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 48к1 (станция — Проспект Ветеранов). Время работы — Пн-пт: 08:00 - 19:00.

Номер телефона: +7 (981) 335-86-60. Веб-сайт: rucheek-detskij-sad.ru.

Соцсети
  • 5,0
    Понравились воспитатели своим отношением к ребенку. Больше довольна Ревой Аркадьевной и Аллой Викторовной. Важно, что в садике есть английский язык. Сама организация хорошая.
  • 5,0
    Понравились условия, возможность устроить ребенка по материнскому капиталу. Будет ходить малыш 1 года 5-ти месяцев. Садик еще не видела, посмотрела по интернету, все устроило. Сегодня назначена встреча, все посмотрим.
  • 5,0
    Мне все очень понравилось, в том числе чистота в помещении и воспитатели, а также удобное расположение. Мы посетили сад для того, чтобы познакомиться с ним, и он произвел на нас хорошее первое впечатление!
Показать еще 81 отзыв